Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая Администрация почему в районе сах завода не расчищены дороги и выезды со дворов много квартирных домов выехать утром на работу просто не реально и за всю зиму ниразу никто не чистил просто ужас не дороги а сугробы да и тротуары тоже за что мы платим скажите пожалуйста если коммунальщики не работают про наш район наверное забыли и вовсе что он есть. Сами попробуйте там проехать и убедитесь что у нас как на диком севере.


Сергей николаевич Перепелица
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 8149
Опубликовано: 02 Мар 2018 09:21
Закрыто: 12 Апр 2018 11:47
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Сергей Николаевич! Сообщаем, что МБУ "Благоустройство" в рамках выполнения муниципального задания выполнило работы по расчистке дорожного полотна по ул.Юбилейная и ул.Ватутина.

12 Апр 2018 11:47

Сергей николаевич Перепелица

Вот работа комунальных служб как было стало ток хуже колея уже по колени а утром и замерзает ещё в добавок и как выезжать и парковаться хорошо работаем люди бампера на АВТО отрывают

31 Мар 2018 18:41

Сергей николаевич Перепелица

Да уже и снега давно не было весна пришла пасха скоро а стоянка так и не чищенная осталась .хорошо работает наша коммунальная служба! если бы мы так платили ком услуги как они чистят.

31 Мар 2018 18:34

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Сергей Николаевич! Сообщаем, что в связи с сильными снегопадами, перепадами температур работы по расчиствке дорог городского поселения ведутся в усиленном режиме. Расчистка дорожного полотна вна пос.Сахарном осуществляется согласно утвержденным маршрутам, по мере выпадения снега силами МБУ "Благоустройство".

26 Мар 2018 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×