Уважаемая администрация.вот так работает рэу 14. Дворник данной организации отказывается чистить двор, хотя она получает за это зарплату.обращение к руководителю результатов не даёт. Мусор в летний период выкидывает вместе с ведрами и громко ругается матом чтобы не ставили ведра.урны рэу ставить не хочет.что за беспредел??? Жильцы благоусртаивают дворовую территорию украшая цветами но дворник их вырывает с корнями и бросает.Если не поможете решить данную проблему будем вынуждены написать коллективную жалобу на сайт президента.


Катерина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8160
Опубликовано: 28 Мар 2018 08:35
Закрыто: 06 Апр 2018 15:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Катерина! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу уборки дворовой территории дома № 133 по пр. Б.Хмельницкого, сообщает следующее. Сотрудниками ООО «Управляющая компания 14» выполнены работы по уборке дворовой территории, о чём свидетельствует представленная информация управляющей организацией и фотоотчёт. Вопрос установки урн на дворовой территории относится к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного дома. Рекомендуем собственникам жилья провести общее собрание по обозначенному вопросу при принятии положительного решения протокол собрания направить в управляющую компанию для исполнения решения. Дополнительно сообщаем, что руководством управляющей компании строго указано дворнику на необходимость соблюдения норм профессиональной и деловой этики в общении с собственниками и нанимателями жилых помещений.

06 Апр 2018 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×