Снег не чистят, ехать невозможно, а идти тем подавное!!!! Люди буксуют на машинах, если что случится скорая не проедет!


Иван
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8167
Опубликовано: 02 Мар 2018 22:39
Закрыто: 16 Мар 2018 16:36
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по пер.4-му Поэтическому. Сообщаем, что по состоянию на 13.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дороги по вышеуказанному адресу.

16 Мар 2018 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×