Безнадзорные животные Решение подтверждено

В массиве ИЖС Комсомольский-50 постоянно бродят агрессивные бездомные собаки. Невозможно пройти и не быть облаенным. Детей страшно выпускать одних. В самом центре поселка, возле магазина "Пятёрочка" они уже стаями бегают. Глава поселка на вопрос о бездомных собаках ответил, что собаки сбегают с приюта который находится в поселке и мол сами решайте проблему с этим приютом.


Светлана
Тематика: Безнадзорные животные
Район: Белгородский
Сообщение №: 8170
Опубликовано: 03 Мар 2018 12:28
Закрыто: 28 Мар 2018 09:09
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Светлана! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отлова бродячих собак в п. Комсомольский. По существу поставленных в обращении вопросов сообщаю, что администрацией Комсомольского сельского поселения направлена заявка в специализированную организацию для принятия мер, направленных на отлов безнадзорных собак на территории п. Комсомольский. Данный вопрос находится на контроле в комитете ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.

28 Мар 2018 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×