Несколько дней вокруг дома УК "Русь" не убирает снег. На тротуарах только тропа от ног людей.


Кириченко Дмитрий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8171
Опубликовано: 03 Мар 2018 13:26
Закрыто: 16 Мар 2018 16:41
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега тротуаров в районе дома № 129 по проспекту Славы. Сообщаем, что по состоянию на 13.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега тротуаров по вышеуказанному адресу.

16 Мар 2018 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×