Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

с начала снегопадов и по сей день малая щерса в районе дома 36-36а не прочищена негде поставить авто проехать невозможно до места работы убедительно просим примите меры по очистке от снега проезжей части


сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 8180
Опубликовано: 04 Мар 2018 10:38
Закрыто: 22 Мар 2018 12:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по малому проезду ул. Щорса, в районе жилых домов №№ 36, 36а. Сообщаем, что по состоянию на 19.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по механизированному разметанию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу.

22 Мар 2018 12:24

сергей

спустя 3 дня ни какие меры ни приняты игнорирование проблемы, и сама она не решиться.

07 Мар 2018 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×