Вот так отвратительно на наших улицах 2 Центральной и Школьной чистят снег! Его ( снег) просто сгребли в кучу и на перекрестке этих улиц оставили. Если до уборки снега этот перекресток еще возможно было проехать то теперь тут не преодолимое препятствие ! А Школьную не чистили совсем!


Дмитрий Пустоселов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8186
Опубликовано: 04 Мар 2018 14:56
Закрыто: 02 Апр 2018 17:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дорог ул. 2-я Центральная, ул. Школьная. Сообщаем, что по состоянию на 16.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дорог по вышеуказанным улицам.

02 Апр 2018 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×