Абсолютно не очищены от снега остановки общественного транспорта на автодороге Таврово-Соломино, в частности ост. Водоканал (Таврово-4) и Дачная (Таврово-3)! Требую срочно произвести уборку остановок от снега, а так же подходов к ним!


Кирилл Козедуб
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Район: Белгородский
Сообщение №: 8194
Опубликовано: 05 Мар 2018 10:06
Закрыто: 14 Мар 2018 10:15
Ответственный: Администрация Белгородского района

Модератор Дмитрий

Вам необходимо создать новое сообщение т.к. администрация сайта не имеет возможности переназначить ответственного исполнителя.

14 Мар 2018 17:06

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки остановок общественного транспорта от снега на автомобильной дороге «Таврово - Соломино - Разумное». В связи с тем, что указанные в обращении остановки общественного транспорта являются элементами обустройства автомобильной дороги «Таврово - Соломино - Разумное», находящейся в муниципальной собственности городского округа «Город Белгород», Ваше обращение направлено в адрес администрации г. Белгорода для рассмотрения по принадлежности, принятия необходимых мер и подготовки ответа в Ваш адрес в установленные законом сроки.

14 Мар 2018 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×