Со дня начала снегопада, 28 февраля 2018 г. микрорайон Восточный ни разу не прочистили от снега. Прошли только по периметру, чтобы могли маршрутные автобусы проезжать и на этом очистка закончилась. А улицы??? В частности конец ул. Максима Бурьяна и пересечение ул. Гридчина - просто караул! Снега лежит больше 1,5 метров высоты. Дети с 28.02 не ходят в школу. До автобусной остановки им просто не дойти, т.к. ближайшая от нас в 800-та метрах! Люди, идя на работу, берут с собой лопаты и прочищают себе тропинку вдоль предполагаемого бордюра. НО! В субботу, 03.03 пришла машина дорогу песочком просыпать... Вот водитель, наверное, удивился, за каким делом его туда отправили! Застрял. Спасибо, народ у нас добрый, вытолкали его, и он уехал. Вчера, 04.03 в 1 час ночи приехал камаз. С песком! Постоял и уехал ). Белгородблагоустройство, это что за издевки такие??? Может прочистите для начала, прежде чем машины с песочком отправлять? Или на вашу организацию уже впору в суд подавать? Ни в школу, ни в поликлинику, ни скорая помощь не доберется!


Татьяна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8198
Опубликовано: 05 Мар 2018 10:51
Закрыто: 21 Мар 2018 11:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по ул. Максима Бурьяна, ул. Григория Гридчина в микрорайоне Восточный. Сообщаем, что по состоянию на 14.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» на вышеуказанных улицах выполнены работы по очистке от снега.

21 Мар 2018 11:31

Татьяна

10 марта, а воз и ныне там!

10 Мар 2018 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×