Здравствуйте,писала Вам уже не один раз по поводу очистки дороги по улице Промышленной,но так и не увидела результата. Мне пришёл ответ,что работы по очистке вышеуказанной улицы выполнены. Данные мероприятия будут проводиться по мере необходимости. Но как же они были выполнены, если это мы наняли трактор, заплатили водителю и он расчистил нам дорогу. И вот опять выпал снег, до дома мы не смогли ни дойти ,ни доехать. И опять пришлось нанимать трактор, чтобы очистить к дому дорогу. Что же получается нужно постоянно писать и жаловаться, чтобы вспомнили про нашу улицу?


Наталья
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 8200
Опубликовано: 05 Мар 2018 11:45
Закрыто: 20 Мар 2018 11:07
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Наталья

Здравствуйте,никаких работ по очистке улицы от снега не было выполнено. Никто нашу улицу так и не чистил. Писала уже 2 раза и каждый раз мне отвечают,что дорога очищена. Прошу Вас очистить дорогу от снега.

21 Мар 2018 09:21

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Наталья! На Ваше обращение по вопросу очистки дороги от снега по ул. Промышленная сообщаем, что в связи с сильными снегопадами работы по очистке вышеуказанной улицы выполнены силами МБУ «Благоустройство». Работы по расчистки улиц города осуществляются по мере их необходимости.

20 Мар 2018 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×