Микрорайон Юго-западный 2.2 не чистится от снега по несколько дней после снегопада. Люди не смогли попасть на работу 01.03, 02.03. Трактор почистил частично лишь 03.03. После очередного снегопада по переулкам проехать невозможно! Единственный выезд из района почищен кое-как. Если в прошлом году район хотя бы с перебоями, но все-таки чистился, в этом году, трактор не приезжает в район по два-три дня. Приходится бросать дома и переезжать на время к родственникам, но не у всех есть такая возможность. В то же время массивы ИЖС в районах чистятся без проблем. В чем проблема? Почему не чистится район Юго-западный 2.2 находящийся в городской черте? Пожалуйста, наведите порядок!


Юлия
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8203
Опубликовано: 05 Мар 2018 12:18
Закрыто: 30 Мар 2018 11:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дорог в микрорайоне Юго-Западный 2.2. Сообщаем, что по состоянию на 20.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дорог в указанном микрорайоне.

30 Мар 2018 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×