Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная дорожка вдоль дома 123 по пр. Славы в марте не убирается.


Кириченко Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 8216
Опубликовано: 05 Мар 2018 18:04
Закрыто: 02 Апр 2018 17:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега пешеходной дороги в районе дома № 123 по проспекту Славы. Сообщаем, что по состоянию на 13.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега тротуаров по вышеуказанному адресу.

02 Апр 2018 17:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×