Обращаюсь к службам ЖКХ, отделу по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ. На улицах Рябиновая, Ботанический сад, Каштановая в МКР Юго-Западный 2.1. не производится уборка автомобильных дорог от снега. У нас дорогу для маршрутного автобуса прочистили только вчера и то, только потому, что застрявший автобус вытаскивали из снега сотрудники МЧС. Такси не хотят выезжать по адресу, т.к. знают, что у нас творится. Дороги, ведущие к домам на ул. Рябиновая, Ботанический сад, не чистятся. Если следовать ГОСТ, то снегоочистка автомобильных дорог должна проводиться в сроки от 4 до 6 часов. И это всё на кануне выборов президента…


Виктор Павлович Римский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8217
Опубликовано: 05 Мар 2018 18:37
Закрыто: 13 Апр 2018 12:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виктор Павлович! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дорог по ул. Каштановая, Рябиновая, Ботаническая. Сообщаем, что по состоянию на 30.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дорог по вышеуказанным улицам.

13 Апр 2018 12:44

Виктор Павлович Римский

Во-первых, улица Рябиновая не чистилась в этом году не разу. Если по Каштановой машины "управления Белгородустройство" и прокатились пару раз, то на Рябиновой их замечено не было. У нас неделю не вывозился мусор, т.к. машины экотранса не могли проехать. Не смешите меня фотографиями растаявшего снега. Оставляю за собой право, отправлять жалобы на работу ЖКХ в вышестоящие инстанции.

31 Мар 2018 11:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виктор Павлович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дорог по ул. Каштановая, Рябиновая, Ботаническая. Сообщаем, что по состоянию на 20.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнена механизированная очистка от снега проезжей части дорог по вышеуказанным улицам.

30 Мар 2018 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×