Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

УК "Русь" не выполняет свои обязательства по уборке в подъезде. На фотографиях лестничный марш подъезда N°8 между 1 и 2 этажом. С середины прошлой недели стоит банка с красной жидкостью. С 01.03 валяются пачки из-под сигарет. Хотя в договоре управления МКД УК "Русь" обязуется делать даже влажную уборку лестничных маршей 1-3 этажей целых 5 раз в неделю.


Кириченко Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 8218
Опубликовано: 05 Мар 2018 18:14
Закрыто: 30 Мар 2018 10:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! В дополнение к ранее направленному лтвету сообщаем, что ООО «Русь» представлены фотоматериалы всех этажей подъезда № 8 многоквартирного дома № 129 по проспекту Славы. По состоянию на 22.03.2018 года санитарное состояние подъезда удовлетворительное. Согласно ст. 30 ЖК РФ собственник жилого помещения несёт бремя содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме. Рекомендуем собственникам соблюдать правила содержания общего имущества в данном многоквартирном доме, не допуская бесхозяйственного обращения с ним. Фотоотчёт прилагается.

30 Мар 2018 10:56

Кириченко Дмитрий

На фотографиях, приложенных к ответу, не 8й подъезд. У нас нет пластиковой трубы в этом углу вообще. Зачем УК "Русь" прикладывает фото из другого подъезда? Банка с красной жидкостью по состоянию на 21.03.18 стоит на площадке. Фото прилагаю.

21 Мар 2018 12:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного содержания общего имущества в подъезде № 8 многоквартирного дома № 129 по проспекту Славы. Сообщаем, что по информации, предоставленной ООО «Русь», по состоянию на 15.03.2018 года санитарное состояние подъезда № 8 по пр. Славы, д. 129 удовлетворительное, о чём имеется фотоотчёт.

21 Мар 2018 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×