Не расчищены (а точнее, завалены снегом после чистки проезжей части) пешеходные переходы на перекрёстке Садовая - Студенческая, что сильно затрудняет доступ к областной больнице.


Павел Владимирович
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8223
Опубликовано: 06 Мар 2018 10:19
Закрыто: 16 Мар 2018 16:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега пешеходных переходов на пересечении улиц Садовая - Студенческая. Сообщаем, что по состоянию на 13.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по очистке от снега пешеходных переходов по вышеуказанному адресу.

16 Мар 2018 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×