Повреждено тротуарное покрытие на пешеходных дорожках возле подъездов №1 и №4 многоквартирного дома по ул. Октябрьской д.19 г. Строитель. Нарушенное тротуарное покрытие не позволяет нормально передвигаться с детской коляской и создает угрозу для получения травм в темное время суток. ООО "Управляющая компания Жилищник 1" (директор Иванова Н.В.), занимающаяся обслуживанием нашего дома и придомовой территории, не предпринимает никаких действий по восстановлению тротуара. Прошу произвести восстановительные ремонтные работы.


Денис Александрович Зайцев
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 8229
Опубликовано: 15 Июн 2018 12:29
Закрыто: 02 Авг 2018 09:41
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемый Денис Александрович! В настоящее время ООО "СУ Домстрой", организация-застройщик которая несет гарантийные обязательства по объекту строительства, находится в стадии банкротства, поэтому работы по восстановлению тротуарного покрытия будут произведены силами ООО "Управляющая компания Жилищник-1"

02 Авг 2018 09:41

Денис Александрович Зайцев

Очень радует оперативность и способы решения проблемы! По истечению 1,5 месяца выполнено "капитальное" ограждение проблемного участка тротуара! Надеюсь, что исполнители на этом не остановятся и завершат восстановление тротуара хотя бы к зиме этого года!!!

02 Авг 2018 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×