Таврово-1 ул.Центральная,пешеходные дорожки засыпаны снегом.Дети ходят в школу по автомобильной дороге.


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Район: Белгородский
Сообщение №: 8233
Опубликовано: 12 Мар 2018 08:04
Закрыто: 03 Апр 2018 08:42
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки от снега пешеходной дорожки по ул. Центральная в мкр. «Таврово-1» с. Таврово. По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 14 марта 2018 года работа по расчистке пешеходной дорожки по ул. Центральная мкр. «Таврово-1» выполнена в полном объеме.

03 Апр 2018 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×