В целях регулирования транспортных потоков в городе Валуйки на пересечении улицы Суржикова и переулка Энергетиков не установлен светофорный объект. Необходимость установки светофора на упомянутом перекрестке назрела очень давно! Однако, эту проблему администрации до сих пор не удалось решить! Из-за отсутствия светофора на данном участке регулярно происходят дорожно-транспортные происшествия. Каждое утро в этом месте образуется огромная "пробка"! В каком месяце (конкретно) будет установлен светофор? НЕОБХОДИМО В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ УСТАНОВИТЬ СВЕТОФОРНЫЙ ОБЪЕКТ!


Чернов Николай
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 8240
Опубликовано: 09 Мар 2018 10:56
Закрыто: 16 Мар 2018 10:51
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

26 Мар 2018 09:51

Чернов Николай

Светофорный объект до сих пор НЕ УСТАНОВЛЕН. Конкретная дата установки НЕ УКАЗАНА. В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!

25 Мар 2018 12:32

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Николай! Администрация муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район", рассмотрев Ваше обращение по вопросу светофорного объекта сообщает следующее: Работы по установке светофорного объекта на пересечении улицы Суржикова и переулка Энергетиков в Городе Валуйки планируется выполнить в III-IV квартале текущего года.

16 Мар 2018 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×