На дорогах во дворах домов по улице Есенина д. 40, 42, 36, 38, Буденного 14г, 14в, 14б колея из снега 18-20 см, под снегом слой льда. За всю зиму и весну тротуары не были вычищены до чистого покрытия, т.е. слой снега и льда. Лёд на проезжей части и тротуарах песком не посыпается. Снег со двора не вывозится. Всё чисто и красиво только перед зданием ул. Есенина д. 38а.


Денис Ирхин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Очистка дворовой территории от наледи и снега
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8245
Опубликовано: 09 Мар 2018 22:10
Закрыто: 29 Мар 2018 19:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу очистки дворовых территорий многоквартирных домов №№ 36, 38, 40,42 по ул. Есенина, а также №№ 14в, 14б, 14г по ул. Будённого от снега и наледи сообщает, что по состоянию на 26.03.2018 года управляющими компаниями выполнены работы по очистке указанных дворовых территорий от снега и наледи, о чём имеется фотоотчёт.

29 Мар 2018 19:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×