Долго думал, надеялся, вроде как РЭУ в доме должны же почистить пандусы для колясок, а нет зачем? Весна же само растает, только не чищено больше двух месяцев, и так возле каждого подъезда дома по ул.Некрасова 24А.


Юрий
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8251
Опубликовано: 10 Мар 2018 13:07
Закрыто: 22 Мар 2018 12:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Юрий! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки снега с пандуса при входе в подъезд многоквартирного дома № 24 «а» по улице Некрасова. По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания по жилью №4», указанные в обращении работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт

22 Мар 2018 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×