отсутствует уборка снега на тротуарах,дорогах и парковках придомовой территории дома 47. Прошу привлечь УК "Сервис дом 20" к ответственности за невыполнение своих обязанностей. с 7марта по настоящее время во дворе творится коллапс, невозможно пройти не подскользнувшись.


дмитрий нежельченко
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8261
Опубликовано: 11 Мар 2018 20:31
Закрыто: 02 Апр 2018 10:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу уборки дворовой территории от снега дома № 47-а по ул. Губкина, сообщает следующее. Сотрудниками ООО УК «Сервис Дом-20» выполнены работы по уборке снега, о чём свидетельствует представленная информация управляющей организацией и фотоотчёт.

02 Апр 2018 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×