Доброго времени суток! Обращаюсь уже на ваш сайт, так как никакие другие инстанции не могут решить мою проблему. Около месяца назад, когда был сильный снегопад, в селе Кузнецовка были прочищены от снега не все дороги, а именно по адресу ул. Луговая, 23 до сих пор не чищено, абсолютно нигде по всей дороге. Обращаясь в различные организации, а именно в ЖКХ, вопрос не был решен. Как мне объяснили, что теперь нет возможности очистить этот снег из-за того, что никакой транспорт не может туда проехать и прочистить дорогу. Так зачем доводить до такого момента?? Ведь можно чистить снег сразу во всей деревне, а не избирательным образом! Из года в год, сестра, я и другие родственники просим людей, чтобы прочистили нам дорогу, постоянно ходим по разным инстанциям и ищем ответственных, кто отвечает за очистку снега на этой территории! Несколько лет назад скорая помощь не могла проехать, дедушка проходил и очищал лопатой дорогу! И такая ситуация каждый год! Расчищают все дороги кроме улицы Луговой! Прошу принять меры и найти ответственных по моей проблеме, так как она повторяется из года в год! Заранее, спасибо!


Евгения шутенко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 8268
Опубликовано: 12 Мар 2018 15:06
Закрыто: 02 Апр 2018 09:48
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Здравствуйте Евгеня! Администрация муниципального района на Ваше обращение по вопросу ненадлежащего качества очистки снега в х. Кузнецовка сообщает следующее. По данному вопросу сообщаем, что согласно информации городского поселения "Город Валуйки" по состоянию на 22.03.2018 года дорога расчищена с учетом разворотного круга, по информации председателя уличного комитета х. Кузнецовка на ул. Луговой расположено 4 дома, в которых жители проживают только в летний период. Ул. Луговая очищена от снега в порядке, определенном утвержденным планом, устанавливающим очередность расчистки городских улиц.

02 Апр 2018 09:47

Евгения шутенко

И еще просьба, если будет возможность прочистить получше улицу Луговая, 23 в с.Кузнецовка, прочистите пожалуйста. Так как проехать то можно, но дорога прочищена от верхнего слоя снега, а выбоены и неровности на дороге очень большие. Заранее спасибо.

15 Мар 2018 17:19

Евгения шутенко

Здравствуйте. Хочу сообщить Вам, что проблему очистки снега уже решили своими силами. Снег был прочищен, проехать теперь можно! Но прошу вас, сделать заметку на последующие годы, чтобы не пришлось опять обходить все организации! Спасибо.

15 Мар 2018 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×