Добрый день! Ну это уже невыносимо!!! 3 недели мы боремся со снегом на нашем Троицком тупике (р-н ул. Орлова). Каждый день звоним в Белгородблагоустройство, нашу заявку принимают и все.... К нам никто не едет! Ни разу за всю зиму не чистили снег. Звоним в администрацию города - там переадресовывают опять на Белгородблагоустройство. Замкнутый круг! И если в городе снег уже растаял, то мы до сих пор в сугробах! И все бы ничего: кое-как накатали машины, отгребли люди тропинки... НО три недели до нас никак не доедет Эотранс. Говорят - мы к вам не проедем, снег!!! Представьте, сколько мусора накопилось-то за три недели. Удивительно, в других микрорайонах он падать не успевает, а его уже чистят (дубовое, Таврово), а мы что, не люди? Даже несмотря на столь знаковое событие в марте этого года нас так игнорируют. А что ж дальше? Не хочется писать в Администрацию Президента. Надеемся, что все-таки, что местные власти разберутся с нашей проблемой.


В.Н. Пашкова
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8271
Опубликовано: 12 Мар 2018 15:52
Закрыто: 30 Мар 2018 12:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая В.Н.Пашкова! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги по тупику Троицкому. Сообщаем, что по состоянию на 26.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по грейдированию проезжей части дороги по вышеуказанному адресу.

30 Мар 2018 12:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×