Текущей весной, на детскую площадку, расположенную между домами № 2 и № 46 микрорайона Восточный, управляющая компания завозила песок. Песок завозился на грузовом автомобиле, прямо по благоустроенным газонам и пешеходным дорожкам. В результате данных действий был поврежден газон, находящийся в непосредственной близости к детской площадке. Управляющая компания ООО«ЖЭУ-5 (в настоящее время ООО «УО Королева 31А") не принимает никаких действий для восстановления поврежденного газонного покрытия, ни выравнивания земли ни посева новой травы по прошествии нескольких месяцев так и не было проведено. В связи с вышесказанным прошу вас обязать управляющую компанию восстановить газонное покрытия на указанной выше территории.


Иванченко Наталья
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 8289
Опубликовано: 12 Июл 2018 06:20
Закрыто: 15 Авг 2018 11:51
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

фото прилагается

09 Авг 2018 16:27

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

20 июля 2018 года работниками управляющей организации ООО «УО Королева 31А» выполнены работы по планировке грунта площадью 1 кв.м. рядом с детской площадкой между жилыми домами № 2 и № 46 м-на Восточный, который был нарушен после наезда машины МУП «Водоканал» для прочистки колодцев.

08 Авг 2018 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×