Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Здравствуйте, хочу обратиться в очередной раз с проблемой течи с КНС рядом с нашим домом. Запах стоит ужасный, болото от КНС через посадку и утекает в яр. В прошлом году говорили что починили, но как оказалось нет. Сейчас потеплеет запах будет еще сильнее, а там еще и насекомые подтянутся. Хотелось бы узнать сколько еще это будет продолжаться и когда уже наконец доведут КНС до ума?


Анастасия Багрова
Район: Белгородский
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 8300
Опубликовано: 15 Мар 2018 17:16
Закрыто: 28 Мар 2018 17:13
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Анастасия Багрова! Сотрудниками управления Экоохотнадзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении, по результатам которого факт истекания ЖКО на рельеф подтвердился. Установлено, что данная территория находится на балансе ГУП "Белгородский областной фонд поддержки ИЖС". За выявленное нарушение требований природоохранного законодательства к административной ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ «Несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами» привлечено должностное лицо с наложением административного штрафа. По информации, полученной от ответственного должностного лица, нарушение будет устранено в ближайшее время.

28 Мар 2018 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×