Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стоянка около школы искусств N1 по ул. Первомайская не убирается. Очень грязно всегда. Убирают раз год когда я тут напишу! После моего обращения по уборке снега, пришли убирать через 2 недели, точнее не убирать, а рассыпать реагенты. На этом уборка снега и закончилась. А теперь снег растаял и кругом мусор.


Ирина Викторовна
Городской округ: г. Белгород
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, ЖКХ, Освещение дорог
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 8312
Опубликовано: 10 Апр 2018 10:13
Закрыто: 24 Апр 2018 11:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина Викторовна! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем санитарном состоянии территории в районе ул.Первомайская. Сотрудниками комитета организована работа по наведению санитарного порядка на вышеуказанной территории По состоянию на 17.04.2017 г. территория приведена в надлежащее санитарное состояние.

24 Апр 2018 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×