Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожное полотно в Северном нужно очистить от наледи.


Михаил Дутов
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 8315
Опубликовано: 16 Мар 2018 12:35
Закрыто: 02 Апр 2018 15:09
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Михаил Дутов

Поймите правильно, мне нет дела до исполнителя. Я не задавал вопроса кто за это отвечает, а констатировал факт, что дорогу нужно очистить от наледи. И в моём понимании для этого не нужно было ждать потепления.

12 Апр 2018 23:36

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Михаил! Сообщаем, что работы по очистке дорожного полотна в данном микрорайоне осуществляются согласно утвержденным маршрутам, по мере выпадения снега силами МБУ "Благоустройство".

02 Апр 2018 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×