По улице Николая Сурнева забита канализация (уличные люки) уже вторую неделю (я надеюсь понятно о чем идет речь и какие запахи стоят на улице и в доме), звонки в Горводоканал, который берет каждый месяц с меня деньги за сток воды ничего не дали. Адекватного ответа никто дать так и не соизволил, уважаемый начальник, который именуется Алексей Вячеславович Шапарь прямым текстом сказал "Мы ничего делать не собираемся и это не наши проблемы" Ребят, вы че совсем обнаглели? Мало того, там же в этой недоорганизации Водоканал мне предложили почистить канализацию за свой счет. Отдельное спасибо шарлатанам, которые строили этот чудный микрорайон. В общем, как я понимаю здесь мне тоже предложат самому почистить люки и молча отнести и оплатить квитанцию ЖКХ или все же подобные ресурсы созданы не для галочки? Если бы можно было прикрепить файл с запахом, я бы с радостью это сделал)


Вадим
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8318
Опубликовано: 16 Мар 2018 13:45
Закрыто: 21 Мар 2018 11:29
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемый Вадим! Сообщаем Вам, что сети водоотведения и водоснабжения по ул.Н.Сурнева на техническое обслуживание ГУП «Белводоканал» не переданы. Строительство сетей выполнялось в рамках ТУ №822 от 08.11.2012 г., выданных УКС г.Белгорода. ГУП «Белводоканал» готово принять указанные сети на обслуживание после проведения комиссионного обследования и предоставления необходимой документации. По вопросу обслуживания сетей по ул.Н.Сурнева просим обращаться к застройщику микрорайона - МКУ «Управление капитального строительства Администрации города Белгорода» или в городскую аварийную службу.

21 Мар 2018 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×