Центр города, остановка "Стадион", снег не шел уже довольно длительное время. Где коммунальные службы? По этим тротуарам идешь как по минному полю - либо лужа по щиколотку, либо ледяные наросты, либо снежные горы, либо слишком близко к зданиям, на которых висят полуметровые сосульки. Как перейти дорогу в этом месте (см. фото), не нарушая правила ПДД - вообще непонятно.


Людмила Черныщук
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8320
Опубликовано: 16 Мар 2018 16:10
Закрыто: 05 Апр 2018 15:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки снега в районе пешеходного перехода по бульвару Народному. Сообщаем, что по состоянию на 29.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по уборке снега по вышеуказанному адресу.

05 Апр 2018 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×