Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За период времени с середины февраля до сегодняшнего дня участок дороги по улице Первомайская дом 52а в селе Кустовое не был очищен от снега ни разу. Глава поселения ссылался на занятость техники, потом на её поломку, сегодня же заявил, что идёт снег и поэтому чистить его нет смысла, как перестанет падать, тогда и почистят. В данном временном промежутке снег обильно выпадал с середины до конца февраля, затем неделю была хорошая ясная погода. Однако глава поселения свои обязанности по решению вопроса о непроходимости улицы не решал. Дорога чистилась силами жителей улицы. Из 200 метров грунтовки была освобождена от снега половина, другая и по сей день в снегу. Хамство местной администрации не знает предела, звонок главе дал понять, что половина улицы чистая, по ней и катайтесь и ходите. А почистят дорогу полностью когда распогодится. Может почистят. Там где проехать нельзя живут пенсионеры, но добраться к ним на транспорте невозможно. Коляска детская в снегу застревает, что создаёт трудности для семьи с детьми. Гулять можно лишь возле дома. Это возмутительно!!!!!! Прошу воздействовать и решить данный вопрос.


Буркова Марина
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 8328
Опубликовано: 17 Мар 2018 13:12
Закрыто: 26 Мар 2018 16:07
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Марина! 18 марта 2018 года данная автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Первомайская МКР ИЖС села Кустовое была полностью очищена от снега и наледи. В дальнейшем вышеуказанная автомобильная дорога будет, по мере необходимости, силами администрации Кустовского сельского поселения очищаться от снега и наледи.

26 Мар 2018 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×