Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Перед домом на дороге укладка асфальта произведена таким образом, что в указанном месте образовалась яма. В период обильных осадков и таяния снега перед домом на дороге образуется огромная лужа, которая препятствует движению транспорта и пешеходов (при этом тротуара нет, и для пешеходов единственный путь - это по дороге). А также при движении по луже грузовых машин все ее содержимое течёт во двор. Прошу предпринять меры по ликвидации лужи (откачать/выровнять дорогу и пр.). С уважением, Третьяк Светлана.


Третьяк Светлана
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 8339
Опубликовано: 28 Мар 2018 17:01
Закрыто: 24 Апр 2018 11:24
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Светлана! На 1-м переулке Архангельском асфальтобетонное покрытие дороги выполнено по существующему рельефу местности, с нарушением ГОСТ Р 52398-2005 Классификация автомобильных дорог. Основные параметры и требования. В процессе снеготаяния и выпадении дождевых осадков, образуется лужа. Исполнителю работ ООО «Белдорстрой» предложено переделать дорожное полотно с устройством водоотводной системы.

24 Апр 2018 11:23

Третьяк Светлана

Детям на улицу выйти невозможно

01 Апр 2018 14:12

Третьяк Светлана

Когда будет реакция и хоть какие-то действия по устранению этой лужи. Нас топит! Во двор выйти невозможно! Грязь и вода. Грунт размывает!

01 Апр 2018 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×