Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня попыталась обойти микрорайон "Молодежный" с коляской. Ребенок грудной - гулять нужно и мне и ему. Обошла квадрат из улиц Бульвар Юности, Буденного, Губкина, Щорса и вернулась на Бульвар Юности. Выкладываю фотографии в хронологической последовательности, начиная с Бульвара Юности. Более-менее расчищена только Щорса. На всех остальных улицах перемещаться невозможно. Гигантский спальный район, Губкина вообще улица с громадным пешеходным потоком. Отношения к людям, как к грязи. Сплошной каток из колдобин, с коляской еле передвигаешься, пешеходы идут, не отрывая ноги ото льда, через месиво коляску тащишь волоком, в общем называется - сиди дома и не гуляй до весны. Просьба навести порядок с расчисткой улиц в нашем микрорайоне.


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 8343
Опубликовано: 13 Дек 2018 14:55
Закрыто: 28 Дек 2018 15:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обработки тротуаров противогололедными материалами по ул. Б. Юности, ул. Будённого, ул. Губкина, на участке от ул. Щорса до ул. Будённого. Сообщаем, что 20.12.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по посыпке противогололедными материалами, очистке от наледи тротуаров по вышеуказанным улицам.

28 Дек 2018 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×