Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

До нас так и не доехал трактор почистить двор,хотя бы к выборам! (С.Никольское,ул.Филатова)


Виктория
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 8344
Опубликовано: 18 Мар 2018 11:56
Закрыто: 05 Апр 2018 08:48
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Виктория! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки от снега автомобильной дороги по ул. Филатова с. Никольское. По результатам рассмотрения сообщаю. В зимний период для координации действий при организации работ по расчистке автомобильных дорог от выпавших осадков в виде снега и наледи автомобильные дороги населенных пунктов Белгородского района в приоритетном порядке распределены на 3 категории: - 1-я категория дорог это дороги, расположенные по пути следования маршрутов общественного транспорта, а также вблизи общеобразовательных учреждений; - 2-я категория дорог это подъезды к объектам соцкультбыта и дворовым территориям многоквартирных жилых домов; - 3-я - все остальные дороги. В связи с этим, в период обильного снегопада расчистка от снега автодорог на территории с. Никольское, в том числе и по ул. Филатова производилась в порядке очередности с учетом наличия единиц техники. В тоже время, руководство администрации Никольского сельского поселения дополнительно проинформировано о своевременном реагировании и принятии оперативных мер по расчистке и посыпке автодорог на территории поселения. Для оперативного решения подобных ситуаций Вы можете обратиться в комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района по тел.: 26-44-08.

05 Апр 2018 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×