Никогда, ниразу не чистили от снега дорогу к домам #34а,36а,26 по улице дальней!!! Заброшенный район. Пешком не дойти, на машине не проехать!!!


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8347
Опубликовано: 18 Мар 2018 14:30
Закрыто: 30 Мар 2018 11:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращениепо вопросу очистки от снега проезжей части дороги в районе жилых домов №№ 34а, 36а, 26 по ул. Дальняя. Сообщаем, что по состоянию на 26.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» по вышеуказанному адресу выполнены работы по очистке от снега.

30 Мар 2018 11:31

Сергей

Скоро лето. Снег так ни разу не чистили.

21 Мар 2018 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×