Даже в день выборов, руководство города не организовало уборку улиц и тротуаров от снега и льда.. К избирательному участку в детской поликлинике 4 пройти можно только по сплошному льду или снежной каше.


Кобзарева Ольга
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8349
Опубликовано: 18 Мар 2018 16:32
Закрыто: 30 Мар 2018 11:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Кобзарева Ольга

Да, спасибо, что растаяло, кто вам мешал почистить в день выборов, я пожалела что вообще на них пошла по таким дорожкам.

30 Мар 2018 21:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега тротуаров от снега и льда на территории сквера в районе детской поликлиники № 4. Сообщаем, что по состоянию на 26.03.2018 года муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» по вышеуказанному адресу выполнены работы по очистке тротуаров от снега, наледи.

30 Мар 2018 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×