Здравствуйте! Некоторые жильцы 3 и 4 подъездов дома по ул. Вокзальной д. 28 не могут припарковать свои автомобили на прилегающей территории, так как нет мест! Такое явление стало происходить после того, как построили дом по ул. Вокзальной, д. 26а! Жильцы дома 26а паркуют свои автомобили и в паркинге, и около своего дома, и НА ДОРОГЕ МЕЖДУ ДОМАМИ 28 И 26А НА СТОРОНЕ ДОМА 28 (см. фото). Прошу Вас принять меры по этому поводу. На наши замечания они не реагируют.


Алексей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8355
Опубликовано: 18 Мар 2018 23:42
Закрыто: 02 Апр 2018 11:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о парковке своих автомобилей на прилегающей территории к дому № 28 по ул.Вокзальная. По существу поставленного вопроса сообщаем. С выездом по указанному адресу специалистами комитета было установлено, что межквартальный проезд между домами № 26а и № 28 по ул.Вокзальная не входит в состав общедолевого имущества МКД, относится к землям общего пользования и является общедоступным для всех владельцев транспортных средств. Кроме того, установлено, что на внутридомовой территории дома № 28 по ул.Вокзальной обустроен парковочный карман на 15 машиномест и в шаговой доступности расположен паркинг на 100 машиномест.

02 Апр 2018 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×