Ну убирается снег на придомовой территории.


Александр Козин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8357
Опубликовано: 19 Мар 2018 11:08
Закрыто: 02 Апр 2018 10:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки снега на дворовой территории многоквартирного дома № 53 по улице Садовой. По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания по жилью №4», уборка снега произведена. В настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии, о чём имеется фотоотчёт.

02 Апр 2018 10:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×