Остановка Водстрой. Пешеходы постоянно прут на красный, выбегают из-за маршруток. Данный светофор безопасно не переехать не перейти! С этим нужно что-то делать.


Андрей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8359
Опубликовано: 21 Мар 2018 13:07
Закрыто: 09 Апр 2018 11:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неблагоприятной дорожно-транспортной ситуации на регулируемом пешеходном переходе в районе ООТ «Водстрой». Сообщаем, что наземный пешеходный переход по ул. Щорса в районе остановки общественного транспорта «Водстрой» оборудован светофорной сигнализацией в соответствии с проектом организации дорожного движения на улично-дорожную сеть г. Белгорода. В целях принятия действенных мер по недопущению нарушений правил дорожного движения пешеходами при переходе регулируемого пешеходного перехода в адрес ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду направлено письмо с просьбой усилить контроль со стороны инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД за соблюдением Правил дорожного движения пешеходами по указанному адресу.

09 Апр 2018 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×