коммунальные службы решили что зима кончилась дорогу не чистят не обрабатывают ,глубокая колея машина не выехать не может не разъехаться звонки в администрацию не помогли тротуаров нет за что мы платим транспортный налог?


Брянцев Андрей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 8369
Опубликовано: 20 Мар 2018 08:36
Закрыто: 04 Апр 2018 13:14
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Андрей! Сообщаем, что выполнение работ по очистке дорожного покрытия по ул. Маслоделов осуществляется МБУ "Благоустройство" в соответствии с утвержденными маршрутами по мере выпадения снежных осадков.

04 Апр 2018 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×