Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С внешней стороны дома параллельно пр. Славы проезд автомобилей затруднен. Управляющая компания "Русь" не проводила очистку проезда от снега, что привело к образованию ледяной колеи, затрудняющей движение и парковку автомобилей. Въезд во двор через арку напротив ТЦ "Славный" весь в леденых горках.


Кириченко Дмитрий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 8376
Опубликовано: 20 Мар 2018 17:20
Закрыто: 06 Апр 2018 12:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега малого проезда в районе дома № 129 по проспекту Славы. Сообщаем, что по состоянию на 30.03.2018 года МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнена посыпка противогололедными материалами и механизированная очистка от снега проезжей части дороги по вышеуказанному адресу.

06 Апр 2018 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×