Сколько можно ждать уборки снега? Или мы ждем, когда он сам растает? Позор поселку и администрации. Только перед выборами прочистили немного для показухи и все! Мы платим налоги, на что они тогда идут?


Ольга
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Район: Белгородский
Сообщение №: 8384
Опубликовано: 21 Мар 2018 09:54
Закрыто: 11 Апр 2018 09:13
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение по вопросу расчистки улиц от снега в п. Северный по ул. Олимпийская. По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что дорожное полотно и тротуары на территории поселения подлежат обязательной расчистке и посыпке песко-соляной смесью при выпадении осадков и образованию наледи в соответствии с утвержденным перечнем автодорог местного значения г.п. «Поселок Северный». С начала февраля 2018 года происходили резкие изменения температуры воздуха, в связи с чем, выпадало большое количество осадков и постоянно менялось состояние автодорог. В этот период времени в п. Северный направлена дополнительная спецтехника в количестве двух единиц. По состоянию на 28.03.2018 г. работы по расчистке улиц произведены в полном объеме.

11 Апр 2018 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×