И снова "Благострой-С", и снова наш дом! Хамство сотрудников управляющей компании, систематическое неисполнение заявок. Месяц в нашем доме снесена с петель входная дверь в "мусорную комнату", там где контейнер для сбора мусора! Весь месяц грязь и вонь, даже не смотря на морозы. Рядом вход в подъезд, расстояние не более 1,5 метра. Надоели эти вечные склады мусора возле подъезда! Сама дверь в мусорных потеках, кругом антисанитария полнейшая. Уборщица специально ставит возле дома коробку и туда жильцы из других домой несут свой мусор! Зато каждый месяц по квитанции за "Содержание жилья" исправно платим немалые деньги. И это считается "элитное жилье" по заявлению "Благострой-С"! Ну неужели мы не заслуживаем жить в чистоте? Прошу устранить это безобразие!


Алла Константиновна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8390
Опубликовано: 21 Мар 2018 16:48
Закрыто: 02 Апр 2018 10:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла Константиновна! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта двери мусорокамеры в многоквартирном доме № 127 по проспекту Б. Хмельницкого. По информации, предоставленной ООО «Благострой-С», указанные в обращении работы выполнены, о чём имеется фотоотчёт.

02 Апр 2018 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×