Хочу поднять тему развязки дороги с ул.Есенина, независимо от сезона, каждое утро мы стоим в пробке как в личном транспорте, так и в общественном. Жителям домов 56 и др. приходится стоять больше часа чтобы доехать до Будёного, новые дома достраиваются, а транспортного решения нет.


Екатерина Косарева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8396
Опубликовано: 21 Мар 2018 20:06
Закрыто: 03 Май 2018 09:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства автомобильной развязки с улицы Есенина. По существу обращения сообщаем, что согласно проекта планировки территории для размещения линейных объектов (транспортных развязок и участков автомобильных дорог) в Южном планировочном районе города Белгорода, утверждённому постановлением администрации города Белгорода от 14.03.2016 г. № 50 и решения Генерального плана развития городского округа «Город Белгород» до 2025 года планируется строительство и реконструкция следующих объектов: - строительство новой автомобильной дороги (4 полосы движения автотранспорта) от б-р Юности до ул. Молодежная; - строительство новой автомобильной дороги (2 полосы движения автотранспорта) от ул. Есенина до ул. Магистральная; - реконструкция автомобильной дороги (4 полосы движения автотранспорта) б-р Юности до ул. Есенина. Вместе с тем, в настоящее время МБУ «Управление Белгорблагоустройство» ведется обследование данного пересечения с целью сбора данных по интенсивности транспортных потоков. По результатам исследований, при необходимости, будет выполнена оптимизация циклов светофорного регулирования.

03 Май 2018 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×