УК Благострой наверно не заметили , что снег растаял и необходимо убирать территорию дворов. Так вокруг нашего дома ужасная просто антисанитария, все в мусоре , бумажках бутылках. Наверно нужно не экономить на всём подряд и иметь больше дворников а не каждому по 10 домов и мы должны ждать до майских праздников уборку?


Кобзарева Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8401
Опубликовано: 12 Апр 2018 00:38
Закрыто: 20 Апр 2018 12:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарной уборки дворовой территории многоквартирного дома № 7 по ул. Славянская. Сообщаем, что по состоянию на 18.04.2018 года управляющей компанией выполнены работы по наведению санитарного порядка на дворовой территории многоквартирного дома № 7 по ул. Славянская, о чём представлен фотоотчёт.

20 Апр 2018 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×