Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке улиц Искра и Пугачева уже третий год стоит камаз с прицепом (уезжает очень редко), занимает часть асфальтированного дорожного покрытия. Машинам приходится объезжать, при этом очень сильно разбивается обочина, два автомобиля вообще не разъедутся, а из-за поворота перекрёстка может выехать автомобиль и может произойти авария. Пешеходам вообще некуда деться если едет машина, приходится отходить в грязь, дальше обочины. Просьба разобраться с данной ситуацией.


Анастасия Иванова
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 8410
Опубликовано: 22 Мар 2018 09:57
Закрыто: 30 Мар 2018 12:50
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Анастасия! Сообщаем, что рабочей группой по обеспечению безопасности дорожного движения проведено обследование указанного участка улично-дорожной сети. В результате обследования установлен факт стоянки автомобиля Камаз-54105 с прицепом на проезжей части дороги с асфальтированным покрытием вблизи дома №14 ул. Искра с. Н.Таволжанка. С владельцем транспортного средства проведена профилактическая работа по недопущению стоянки автомобиля на данном участке. В целях безопасного проезда транспортных средств и обеспечения безопасности пешеходов, автомобиль Камаз-54105 с прицепом были перемещены на специализированую стоянку.

30 Мар 2018 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×