На автодороге 14к-33 от пгт Уразово до г. Валуек присутствуют значительные провалы дорожного покрытия и ямы, объехать которые представляется возможность исключительно по полосе встречного движения, что недопустимо и противоречит Правилам Дорожного Движения.


Василий
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 8411
Опубликовано: 22 Мар 2018 09:52
Закрыто: 11 Апр 2018 12:53
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Василий

Спасибо за ответ ! Комментарии в фото .

20 Апр 2018 21:12

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Василий! Сообщаем, что с подрядной организацией ООО "Белгороддорстрой" заключен контракт на выполнение ремонтных работ на данном участке автомобильной дороги. Сроки выполнения согласно графику производства работ с 12.05.2018 по 15.08.2018. Проезжее состояние дороги до начала ремонтных работ будет обеспечено по содержанию.

11 Апр 2018 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×