Постоянно протекает чердачное помещение в подъезде №1. Вода льется с потолка в квартирах этажа №9. Управляющая компания не реагирует


Александр Козин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 8434
Опубликовано: 23 Мар 2018 19:23
Закрыто: 02 Апр 2018 11:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта кровли многоквартирного дома № 8 по улице Привольной. По информации, предоставленной ООО «Первая сервисная компания по жилью», в настоящее время кровля указанного многоквартирного дома очищена от снега и наледи. На момент обследования протеканий в жилые помещения не выявлено. Производство работ по ремонту кровли включены в график текущего ремонта на 2018 год и будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий.

02 Апр 2018 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×