По состоянию на 11.04.2018 г. уже около недели не работают светофоры на пересечении автодороги Белгород-Никольское с ул. Лесная (мкр. Таврово-5) и ул. Центральная (мкр. Таврово-4), т. е. на перекрестке в районе "Центра Кровли". Кроме того на данных светофорных объектах не установлены дорожные знаки 2.1 "Главная дорога", которые обязаны регламентировать очередность проезда через перекресток в случае неработающего светофора, не смотря на то, что имеются необходимые мачты для их крепления. Прошу в кратчайшие сроки восстановить работоспособность светофоров и установить знаки приоритета.


Кирилл Козедуб
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Район: Белгородский
Сообщение №: 8440
Опубликовано: 11 Апр 2018 13:43
Закрыто: 07 Май 2018 10:16
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл! Ваше обращение по вопросу восстановления работы светофорного объекта и установки знаков приоритета на примыкании ул. Центральная мкр. «Таврово - 4» и автомобильной дороги «Белгород - Никольское», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 4 мая 2018 года работа вышеназванного светофорного объекта по основному направлению движения восстановлена. Дополнительно сообщаю, что рассматриваемый участок автомобильной дороги «Белгород - Никольское» находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В связи с этим, в адрес указанного учреждения направлено письмо о рассмотрении Вашего обращения в части, касающейся установки дополнительных технических средств организации дорожного движения и подготовки ответа в Ваш адрес.

07 Май 2018 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×