Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Течёт балкон на 5м этаже пятиэтажного дома, писали жалобу в местную УК, ответа не получили, проблема не решена, прошу оказать содействие в решении проблемы


Татьяна Чумак
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 8453
Опубликовано: 25 Мар 2018 23:52
Закрыто: 12 Апр 2018 08:41
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Татьяна! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу протекания козырька балкона в многоквартирном доме № 25 по ул. Олимпийская п. Северный Белгородского района. По результатам рассмотрения с выездом на место сообщаю, что работниками ООО «УКЖФ п. Северный» были произведены работы по аварийному ремонту кровли с целью срочного восстановления функционального назначения кровельного покрытия и устранения протечек. На момент обследования балкона Вашей квартиры свежего протекания не выявлено. По информации ООО «УКЖФ п. Северный», работы по текущему ремонту кровли и козырьков балконов многоквартирного дома № 25 по ул. Олимпийская п. Северный Белгородского района будут производиться с наступлением благоприятной погоды в мае-июне 2018 года.

11 Апр 2018 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×