Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дворник НЕ ЗАКРЫВАЕТ в которой раз МУСОРНУЮ ТРУБУ, в результате образовался СВИНУШНИК, который лежит и воняет!!! РЭУ 9 не беспокоится на счёт этой ситуации!!


Денис
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 8456
Опубликовано: 26 Мар 2018 12:17
Закрыто: 04 Апр 2018 14:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу санитарного содержания общего имущества многоквартирного дома № 12 по проспекту Ватутина. Сообщаем, что по информации, предоставленной ООО «УК РЭУ № 9», по состоянию на 30.03.2018 года санитарное состояние мусорокамеры удовлетворительное, о чём имеется фотоотчёт.

04 Апр 2018 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×